педиатр

20:24 11-11-2005 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! Помогите! В понедельник после садика у сына 5 лет поднялась t 37, 2. Ночью t 38, 2- 39, 0, жалобы на сильную головную боль, боли по всему телу и животику. Сбивали ибуклином и сиропом парацетамола ч/ з 1, 5- 2 ч. Врач выписал биопорокс, стрепсипс, обпльное питье. Днем ребенок чувствует себя более- менее сносно t 36, 6- 37, 1 , но только стоит уснуть( днем или вечером) t 38, 2- 39, 0 с жалобами на головную боль. Осмотр у другого врача ничего не дал: красное горло но без гноя, нос стал забит на 3- й день, живот мягкий, подозрений на воспаление аппендицита нет, кал нормальный. Анализы будут готовы в понедельник. Но все четыре ночи сын мучается от высокой tи сильных болей по всему телу и в голове. Помогает только 1 т ибуклина и 1/ 2 анальгина при одном приеме. Сейчас проснулся также с t38, 2. Принимаем ИРС 19, арбидол 50, ингалипт. После сада в понедельник было высыпание возле пазухи носа похожее на герпес( быстро прошло). Две недели назад легко перенесли ЭВИ с t39, 0 с диареей. D- s?

Ответы

# 13:26 12-11-2005 Лада, обратиться
Ждите результатов анализов. Лечение, по- моему, у вас нормальное. Лечитесь!