педиатр

09:40 12-11-2005 / Елена, обратиться

Не так давно прочитала про синдром внезапной детской смерти. Скажите до какого возраста это может случиться? Моему ребенку еще только 3, 5 мес. Теперь очень переживаю, постоянно слушаю дышит или нет. Спасибо за ответ.

Ответы

# 11:23 12-11-2005 Лена, обратиться
Уважаемая Елена! 4 гда назад я родила мальчика, 4250, здорового. Ему было 4 недели когда он сиделу папы на руках, внезапно перестал дышать. К сожалению скорая и МЧС ехали 2! !! часа. 2 дня в реанимации, затем смерть. На вскрытие мне сказали что ребенок был абсолютно здоров. , причина смерти до сих пор не установлена. Вообще говорят что это бывает до года, но в основном 1, 2 месяц. Но я думаю что всю у Вас будет хорошо. Не берите в голову. У меня ребеночку 1 год и я постоянно тоже встаю проверяю дыхание и по пустякам названиваю в неотложку консультируюсь