педиатр

18:14 13-11-2005 / Инна, обратиться

Уважаемый доктор, подскажите, как избавить дочку семи месяцев от детского ононизма? Дома стараюсь отвлечь, но гулять выйти невозможно, без конца дергает ножками, напрягается, вся мокрая становится. Начинаю овлекать, так еще хуже - начинает капризничать, плакать. Просто устала. Что делать? Есть ли какие - нибудь способы вылечить? Может что посоветуете принимать? Заранее благодарна.

Ответы

# 23:06 13-11-2005 Аноним, обратиться
А почему вы решили что это онанизм! ? Перво наперво покажите дочку детскому гинекологу!
# 10:46 14-11-2005 Большакова М.А., обратиться
Если вы кормите ребенка молоком, то это реакция на ваши гормоны. Потом это пройдет