педиатр

00:58 14-11-2005 / Марина, обратиться

Скажите пожалуйста, может ли быть у ребенка заболевание почек, если общий анализ мочи в норме? Девочке 2 года, мне кажется, она редко писает. Сегодня за сутки сходила 3 раза. Правда, такое бывает редко, чаще она ходит 5- 7 раз. И еще у нее постоянно потеет голова, прямо мокрые все волосы.

Ответы

# 10:39 14-11-2005 Большакова М.А., обратиться
Если бы у ребенка не работали почки и была бы задержка жидкости, то он бы был весь в отеках. Для успокоения можете попросить педиатра отправить на пробу Зимницкого