педиатр

13:54 14-11-2005 / Мама Кирюши…, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что можно давать сыночку 1 г. 2 м. для повышения иммунитета. Насморк замучал. Спасибо.

Ответы

# 23:02 14-11-2005 Anya, обратиться
Zdravstvuyte, ya vo vremya zimi kotoroi mi boleli kajduy nedelu - stala probovat raznie imuniteto podnimayshie sredstva. Kotorie doljni bili bit odnovremenno ne vrednie, probovala mnojestvo caev, nastoek, vitaminov v tabl. i v inekciyah. Dlya mojgo sina idealnii variant- cereduy 1 apelsin s 1 bananom, i morkovnii sok cereduy s svejey morkov` y eto dennem, a posle 19. 00 v luboe vremya vecera ACTIMEL, v nedely 1- 2 raza v nedelu olivkovae maslo c. lojechku. Posle etogo mi zabili chto takoe nasmork, negovorya pro prostudu! !! Ya uje ispitivay etot metod pochti 2goda. Nam uje 3 i mi nikogda ne boleem. UDACI.