педиатр

20:56 14-11-2005 / Наташа, обратиться

Доктор! Ребенку 11 месяцев. В общем анализе внорме все показатели, кроме бактерии - немного и лейкоциты 1- 2- 3 в п. зр. , в посеве мочи обнаружили энтерококки 10 в 4 степени. Нам назначили бактериофаг коливалентный. Правильно ли выбрано лечение? И насколько опасна наша ситуация.

Ответы

# 17:09 15-11-2005 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Поливалентный батериофаг эффективен в том случае, если энтерококк к нему чувствителен. Какое количество лейкоцитов в анализе по Нечипоренко?