педиатр

14:05 15-11-2005 / Диана, обратиться

Здравствуйте! Девочке 6 месяцев. И с первого месяца у нас проблемы с кишечником (дисбактериоз. Мы лечили биопрепаратами( Бактериофаг, ентирофурил, Линехб, бифидобактерином, но через некоторое время опять он проевлялся. В етом периуде количество стула- -8- 10 раза в сутле, а в преведушщий раз, в сутле появились кровинки и слизь. В этот раз я дала ей кашу овсяную с яблоком, и в тот день она сделала 7раз, а в прошлый заз я дала морковный сок(10 капель первый раз). Посаветуйте пожалуйста, что делать, чем лечить, чем поднять имунитет, диета нужна? Она с 4 месецеи искуственица.

Ответы

# 17:00 15-11-2005 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Уточните пожалуйста какой дисбактериоз, что в анализе, есть ли результат общего анализа кала, когда сдавали кал на дисбактериоз, какую смесь ест ребенок.