педиатр

00:03 16-11-2005 / София, обратиться

Добрый день! У нас такая ситуация. Сыну 8лет мы недавно обнаружили что у него с одной стороны кожица полового органа какбы сросшаяся с головкой полового органа. Мы в растеренности! Что нам делать и к каму обращаться? Благодарю за ответ!

Ответы

# 02:41 16-11-2005 Анна, обратиться
София, у моего сына такая же проблема. Ему тоже 8 лет. Но он в последнее время стал сильно возмущаться, что мы(особенно мама) проявляем интерес у него к этой области. Мыться стал сам. Никого не пускает, когда он голый. К врачу он идти не желает и все. Говорит, что не должен и что это "его дело".
Как быть, не знаем.
# 09:09 16-11-2005 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Обратиться необходимо к урологу или детскому хирургу. Объясните ребенку, что если вовремя не пролечить это сейчас - потом будут болезненные эрекции и неполноценная половая жизнь. Поверьте, в этом возрасте они уже всё знают и понимают.