педиатр

01:07 16-11-2005 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте! Моей дочке 2, 5 года. Неделю назад у ребёнка было пищевое отравление (один день- рвота, один день- понос). Вчера был стул со слизью, сегодня- температура 37, 5. Что делать в данный момент?

Ответы

# 09:12 16-11-2005 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Идти на осмотр к врачу. Если это продолжение пищевого отравления - то кишечные антисептики. Если вирусная инфекция - симптоматическая и противовирусная терапия. В любом случае - педиатр и гастроэнтеролог.