педиатр

10:06 16-11-2005 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! Моя дочь(3 года) в октябре перенесла гнойн. отит, а следом бронхит. И то, и другое лечили антибиотиками. Ребенок ослаб, пропал аппетит. Наш педиатр посоветовал попить пробиотики, витамины, Рибомунил по схеме и Лив52(по 1/ 2т. 2- 3 р/ д). Последнее лекарство меня и настараживает. Не навредит ли? Хоть и травы, а все таки Индия. .. .Хотелось бы знать ваше мнение. Спасибо.

Ответы

# 10:16 16-11-2005 Большакова М.А., обратиться
Я бы не использовала Лив, да и пробиотики я бы заменила ежедневным употреблением кисломолочных продуктов с бифидофлорой