педиатр

14:18 16-11-2005 / Диана, обратиться

Здравствуйте! Уважаемый, Чахнашвили М. Л. , наши предедущии результат анализов - - дизбактериоз средней степени, не смотря на то что в анализе кал был со слизью и кровинки, но не естественная кровь а как ниточки.
Тагда я лечила Bacteriofag stafilococcic, Nimfurocsazidom, Linex, Enterol, и месяц давала Biolact с децкой кухни.
Кормлю , Nan кисломолочный, Малюткой(смесь), Малыш (смесь рис, гречка, )в обед пюрэ из картошки с овощями и иногда с телятинойю
Спасибо.

Ответы

# 20:05 16-11-2005 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Режим питания должен быть приблизительно такой: утром (6. 00) смесь Нан кисломолочный (Малютку лучше не давать, в ней много сахара), затем в 10. 00 каша и фруктовое пюре, в 14. 00 овощное пюре и смесь,
# 20:08 16-11-2005 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
продолжаю: в 18. 00 творог и смесь, в 22. 00 смесь. Мясо в 6 месяцев давать рано, т. к. ферментативная система ребенка еще не готова. По поводу дисбактериоза: лучше сдать анализ повторно и посмотреть какое колическтво патогенных бактерий есть в наличии, к чему они чувствительны, насколько ниже количество нормальной флоры. Также сдайте общий анализ кала и сходите к гастроэнтерологу.