педиатр

14:39 16-11-2005 / Irina, обратиться

Здравствуйте! У ребёнка (4 мес) насморк со позавчерашнего вечера, кал зеленого цвета, отказывается брать грудь. Пытаемся чистить носик с помощью специального отсоса, капаем NASOSAL, STERIMAR Microspray. Находимся в Ирландии, здешние врачи не очень сведующие. 2)после прививки от полиемилита, зделали в прошлую среду, под кожей уплотнение. Чем можно помочь ребёнку? Заранее спасибо.

Ответы

# 16:22 16-11-2005 Большакова М.А., обратиться
1. вы насморк лечите правильно. При моявлении многократного жидкого стула, отказе от еды надо обязательно показаться врачу. 2. можно сделать обычную иодную сетку