педиатр

19:24 16-11-2005 / Елена (И.Б. 602…, обратиться

Здраствуйте! Доченьке 4 месяца. Анализ кала показал наличие гемолизирующей кишечной палочки (2. 10 9) и очень низкое количество лакто и бифидобактерий. Был золотистый стафилококк, но последние анализы его не показали. Стоит ли нам применять какие- то специальные препараты или последовать совету участкогвого педиатора и ничего не лечит в надежде на то, что все само собой нормализуется (мы на полном грудном вскармливании). Спасибо!

Ответы

# 20:12 16-11-2005 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Можно помочь малютке заселить нормальную флору нормализуя рН в кишечнике (наприер Хилак) и дать курс эубитоиков (например Нормофлорин Л и Б, или Биовестин, Биовестин лакто).