педиатр

20:58 16-11-2005 / Юлия, обратиться

Здравствуйте, моему сыну 3, 5 года, около года назад заметили у него на линии мочки уха на шее горошенки под кожей симметрично с двух сторон(не пропадают даже когда не болеет). Что это? лимфоузлы? опасно ли это, к какому врачу обратиться за консультацией?

Ответы

# 21:57 16-11-2005 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Это лимфоузлы скорее всего. И возможно это его анатомическая особенность. Если нет никаких жалоб - живите спокойно.