педиатр

23:18 16-11-2005 / Анна, обратиться

Здравствуйте. Моему сыну 1 год, недавно заметила, что у него очень сильно стали потеть ножки. Думала из- за жары - сменила кожаные туфельки на тряпичные тапочки, ножки потеть не перестали, только еще добавился неприятный уксусный запах. Подскажите, пожалуйста, что бы это могло быть и что мне делать? Заранее спабо за совет.

Ответы

# 09:26 17-11-2005 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
В Вашей ситуации может быть 2 варианта - проявление рахита или синдром вегето- висцеральных дисфункций. Проконсультируйтесь с педиатром и невропатологом.