педиатр

01:23 17-11-2005 / Женя, обратиться

У дочки с лета (сейчас ей 2 года 3 мес. ) стала появляться сыпь на ножках - иногда как розовая корка на внутренне стороне коленок, иногда как мелкая бесцветная сыпь на внутренне стороне бедер. Чешется. От приема Фенистила проходит, поэтому думаю, что аллергия, но на что- не пойму. Какому врачу ее показать - дерматологу или аллергологу?

Ответы

# 09:46 17-11-2005 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
В Вашем случае ребенка надо наблюдать комплексно у дерматолога, аллерголога и гастроэнтеролога.