педиатр

10:08 17-11-2005 / Анжела, обратиться

Здравствуйте доктор! Моей дочери 5, 8 лет. В три месяца при первой сдаче мочи обнаружено большое количество лейкоцитов. Прошли лечение ампицилином. В последущем большого количества лейкоцитов не было. Сейчас анализы показывают 3- 5 в поле зрения и такое количество почти всегда. Недавно сделали УЗИ- ратация левой почки. Как обьяснил мне врач- немного повернута. К чему это может привести? Как наблюдать за дочерью? Расскажите пожалуйста об этом. С уважением.

Ответы

# 11:54 17-11-2005 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Ротация почки без нефроптоза и при нормальной уродинамике - безопасна. Вам необходимо дообследоваться - сдать посев мочи, анализ по Нечипоренко, посетить нефролога и уролога.