педиатр

00:49 18-11-2005 / Mona, обратиться

Zdravstvujte, doktor. Menja muchaet problema : moja doch s 2 let soset svoj jazyk. Nachala ona posle togo kak ej udalili slomannyj zub. Sejchas ej uzje 6 i ona prodolzjaet eto delat. Sosanije jazyka voshlo u nee v privychku, ona svoi dejstvija ne kontroliruet. Jag ochen' bojus' chto eto octanetst'sja na vsu zjizn'.
Ja prozjivaju v Shvecii, hodila k plihologu, mne skazali chto eto projdet i chto eto obychno est' u bceh detej, no projavljaetsja po raznomu. Ja po preznemu somnevajus, podskazjite chto mne delatj?
Zaranee blagodarju

Ответы

# 09:22 18-11-2005 Большакова М.А., обратиться
Уточните в конференции детский психолог