педиатр

15:52 18-11-2005 / Alex, обратиться

У дочки - ей 3года- месяца полтора запор. Причем психологического характера. Первый день- два после стула она сдерживается, а потом уже сама ничего не может сделать. Даже клизма и свечи не всегда действуют. С едой все привели в соответствие : ест черностлив, пиет кефир. .. пила дюфалак, еще что- то

Ответы

# 18:06 18-11-2005 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Вам необходимо совместное наблюдение психолога и гастроэнтерлога.