педиатр

23:03 18-11-2005 / Rewolf, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор!
Ребёнку 2, 5 месяца. Врачи в поликлинике сказали что возможно стафилокок. Вот сегодня ребёнка стало очень сильно рвать. Они в данную минуту едут в больницу. Хотелось бы узнать ваше мнение, что это такое. Пишут друзья мамы ребёнка которому плохо. У самих малыш 9 месяцев, здоровенький и весёленький.

Ответы

# 12:54 19-11-2005 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Не очень понятно какая симптоматика есть кроме рвоты, и по каким признакам "в поликлинике сказали что возможно стафилокок".