педиатр

18:09 19-11-2005 / Надежда, обратиться

Здравствуйте! Пожалуйста ответьте. Моему сыну 7 лет. В сентябре ост. бронхит, врач выписал- Эреспал, Эуфеллин, ротокан. Через 2 недели выписали, пошли в школу. Все это время ребенок кашлял. Врач сказал, что все в порядке, это остаточные явления. Через 2 недели- ост. бронхит. Температура не поднималась. Выписали- эуфеллин, халиксол, цефазолин(кололи 7 дней), выписали через неделю. Прошло 2 недели и вот опять все повторяется. Сильный кашель. Утром поднялась температура- 37, 7. Подскажите, что делать? Куда обратиться?

Ответы

# 18:28 19-11-2005 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
В Вашей ситуации сложно говорить заочно, т. к. нужно намного больше информации о ребенке. Попробуйте для начала по такой схеме: обратиться к пульмонологу, иммунологу- аллергологу. Обследоваться на респираторный микоплазмоз и хламидиоз, коклюш/ паракоклюш, реакция Манту, рентген грудной клетки.