педиатр

19:30 19-11-2005 / Нен (И.Б. 69059…, обратиться

Здравствуйте! Я уже вам писала, спасибо за ответ. У дочки(5 месяцев, грудное вскармливание)трахеит(влажный кашель, температура в норме). Второй день даю Бронхикум, Кленбутерол, Супрастин. Вчера поили Флемоксином солютаб, больше не даю. Стул стал жидковатый. С чем это может быть связано? Если что- то из лекарств, стоит ли продолжать их пить?

Ответы

# 19:43 19-11-2005 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Флемоксин - это антибиотик. А антибиотики нельзя прерывать ни в коем случае. Его обязательно нужно давать минимум! 5 дней. Если начался жидкий стул - добавьте Линнекс 1 капсула 2 раза в день.
# 20:17 19-11-2005 Нен, обратиться
А как нам теперь быть? Антибиотик назначают при высокой температуре, а у дочки она 36 градусов. Сегодня я ей не давала флемоксин. как быть, давать или нет?
# 22:14 19-11-2005 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Давать. 5 дней.