педиатр

15:10 20-11-2005 / Дмитрий, обратиться

Доктор, обращаюсь к вам, потому что даже спросить незнаю у кого, моей дочери 11 месяцев, постоянно с женой мучаемся с питанием, ребенок НИЧЕГО не ест, ей уже пора кушать твердую пищу, но ничего кроме молока и кефира с творогом не ест. В туалет ходит регулярно, мы даже удивляемся откуда это берется? ?
Но вот нормальную пищу не ест совершенно, плюется и всё. .мы уж и обманом пытались запихнуть- бесполезно. .. а иной раз когда впихнешь, её тут же рвет. ..
Наш врач сказала чтобы давали элькар, но он непомогает, потом сказала- давайте соленые огурцы или квашенную капусту, для аппетита, тоже без результата, потом врач сказала, чтобы не кормили раз не хочет, чтобы дали два дня поголодать. . но она не чувствует дискомфорта, она вообще не просит есть! !! Носится по квартире, играется, но есть незаставишь. .. Вот что делать? может у неё с желудком что то не так? ?? Я даже незнаю у какого врача спросить? ??
Сейчас , в свои 11 месяцев мы весим 9600 , при росте 76см, заранее спасибо

Ответы

# 18:55 20-11-2005 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Для её возраста у нее нормальные показатели физического развития. Увеличьте интервалы между приемами пищи, и пусть ребенок побольше гуляет на свежем воздухе.
# 19:36 20-11-2005 Дмитрий, обратиться
Гуляем по два раза в день, она постоянно двигается, не сидит на месте, вот казалось бы должна проголодаться и устать, хотя бы просто бегать, так нет, просто вечный двигатель. А ещё имеется сыпь на лице, её причину понять трудно, да и интервалы достаточно большие, по пять часов, куда уж больше, даже если очень голодная, то от другой еды отказывается, только кефир, творог или кашу, в лучшем случае ложку картошки(((
# 21:18 20-11-2005 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Если кроме пониженного аппетита имеется сыпь - посетите гастроэнтеролога, дерматолога и аллерголога- иммунолога.