педиатр

16:21 20-11-2005 / Саша, обратиться

Здравствуйте. У моей дочки (7мес) периодически появляются красноватые синяки под глазами. Педиатор из нашей поликлиники сказал, что сердце прослушывается хорошо, ритм и частота как надо. Раньше у дочки синел носогубный треугольник от перемены температуры, месяцам к 4 это прошло. Синяки появляются когда она хочет спать или заходит с холода в тепло и иногда непонятно по какой причине. Меня беспокоит, что может быть не так? К какому врачу нам следует обратиться? Гемоглобин на всех анализах крови у дочки 115- 117.

Ответы

# 18:56 20-11-2005 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Для успокоения сделайте УЗИ сердца. Но это может быть ее анатомической особенностью.