педиатр

08:20 21-11-2005 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста: как относиться к характерному запаху изо рта по утрам у ребенка ? У моей дочки (2, 4 года) есть такие проявления. Зубки чистим утром, на ночь - не всегда. Но в течение дня никакого запаха нет. Стоит ли опасаться за желудок, или это проблемы полости рта?

Ответы

# 09:06 21-11-2005 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Необходимо показаться гастроэнтерологу, ЛОР- врачу и стоматологу.