педиатр

08:49 21-11-2005 / Александр…, обратиться

Здравствуйте доктор, подскажите, пожалуйста, у моей дочери (2, 5 года)постоянный кашель и сопли. участковый врач постоянно прописывает лекарство, которое помогает только на 3- 4 дня, потом при любом выходе на улицу, повторяется тоже самое. .какие еще лекарства вы посоветуете? !

Ответы

# 09:07 21-11-2005 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Обследование у ЛОР- врача и иммунолога- аллерголога.
# 16:29 21-11-2005 Александр…, обратиться
спасибо за совет. .А еще она постоянно храпит когда спит, с этим что делать. .? !
# 21:26 21-11-2005 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Опять же ЛОР - это могут быть аденоиды.