педиатр

11:40 21-11-2005 / Ирина, обратиться

Моей дочке 2, 5 года, в последнее время она стала редко сикать. Мы обратились к врачу, нам поставили пиелонифрит, однако этот диагноз не подтвердился. У нас обнаружили удвоенную почку, сказали что пока пиелонифрита нет, но он обязательно будет в будущем. В поликлинике педиатор нам сказала, что ребенок может мало сикать, потому что ему больно. .. .. у нас переодически появляется вагинит. .. на фоне перенесшей аллергии. Где вы посоветуете обследоваться, и какие конкретно анализы сдать. .. .потому как явных паталогий нет, а ребенок не хочет садиться на горшок. И если можно посоветуйте, пожалуйста лечение при вагинтите - какие кремы и чем подмывать. .. .. .можно ли применять мирамистин.

Ответы

# 12:16 21-11-2005 Большакова М.А., обратиться
Вам необходимо посетить нефролога, гинеколога и обследоваться на глисты