педиатр

16:57 21-11-2005 / Natalia, обратиться

zdravstvuite! pomogite , pojaluista, sovetom. ia vas uje sprashivala pro lechenie rebionka (8 mes. )ot zolotistogo stafilokokka. ne mogli bi vi tochno nazvati effektivnoe lekarstvo i shemu lechenia? mi seichas v otiezde iz strani, a jdati vozvrashenia eshe dolgovato. voobshe problem bolishih net, no esti kakoi- to ostrii zapah stula, povishennoe gazoobrazovanie i inogda liogkaia sipi pod nijnimi vekami. bival i jidkii stul ranishe, i slizi, no ia daiu ei poka lactofiltrum i eti simptomi ischezli poka. i eshio: u malishki na uzi bolishe mesiatza nazad bila nemnogo uvelichena podjeludochnaia jeleza i pecheni. .ne iavliaetsa li eto protivopokazaniem k antibiotikam? (dlia podjeludochnoi jelezi mi davali kapli rastitelinie ot ''Heel''2 nedeli, po naznacheniu vracha, poka povtornogo uzi ne delali)

Ответы

# 21:36 21-11-2005 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
ДЛя того чтоб лечить стафилококковую инфекцию необходимо знать какой стафилококк высеян, в каком количестве, что есть помимо стафилококка. Назначать схемы лечения заочно невозможно.
# 23:48 21-11-2005 Natalia, обратиться
viyavlen zolotistii stafilokokk, v bolishom kol- ve. bolishe patogennih microbov ne viyavleno.