педиатр

08:57 22-11-2005 / Шана, обратиться

Здравствуте, я уже отчаялась носиться по врачам, моей дочери 7 месяцев. Была родовая травма, говорили что кровоизлеяние, а потом еще и стафилакок, но уменя все анализы были хорошими, мы пролежали в больнице больше месяца, слава богу вылечились, но врач нам сказал что после имуногаммаглобулина прививки до шести месяцев лучше не делать, так я и сделала, а теперь в нашей полеклинике отказываются делать эти прививки, я уже предлагала деньги, ну как же без прививок, у нас их тлько две, те которые делают еще в роддоме. Как же мне быть? Разве можно жить без прививок. А еще мы делали узи гловы и нам врач сказала что не осталось и следа от кровоизлеяния, ана даже мне не поверила, я думаю, может его и не было, боюсь что зря ей кололи все уколы, боюсь последствий. До 5 месяцев она даже не переворачивалась, мы ходили на масаж, потом все стало лучше а теперь она не ползает врачи говорят что это все последствия родовой травмы, и ни чего больше не объясняют. Но она уверено стоит на ножках, и бегает в ходунках, есть ли тут отклонения.
Спасибо.

Ответы

# 13:55 22-11-2005 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
ДЛя того чтоб сказать что- либо конкретное в данном случае ребенка нужно подробно смотреть.