педиатр

15:33 22-11-2005 / Игорь, обратиться

Здравствуйте.
Сыну 10 месяцев. Более 2х недель скачет температура, целиком день может держаться на уровне 35 С, вечером 38 и выше, утром - нормальная, днем - 38, 7 и т. д. Весь период (уже более 2х недель) ребенок почти не спит. Сдали кровь, педиатр заявила, что она "не хорошая" (дословно), пришли на прием, она же заявила, что режутся зубы. Лечения никакого назначено небыло. Вопрос "для чего сдавали кровь? " остался без ответа.
Весь этот период ребенок периодически кашляет, частенько хрипит, после прогулки на улице махом повышается температура (проверено не уже раз). Педиатр в нашем районе один, опрос друзей на предмет поиска "платного педиатра" успехов не принес. Вот сижу, как Чернышевский. .. что делать.

Ответы

# 16:25 22-11-2005 Большакова М.А., обратиться
Есть кто- то над педиатром? Заведующая, главный врач. .. Попробуйте решить вопрос освместными усилиями