педиатр

16:00 22-11-2005 / Юля, обратиться

Здравствуйте. Не пойму что это такое ребенок годик очень часто чихает вчера наверно раз 100 (не вру) из носа течет. За один раз может чихнуть 5 раз и так весь день. Сопли жидкие прозрачные. Не знаю что и делать температуры нет. Врача вызвала говорит аллергия на что- нибудь. Но я не знаю на что из нового купили только мишку мягкого игрушку он с ней спал, коту корм сухой и себе крем для ног. Что делать? Помогите советом.

Ответы

# 16:24 22-11-2005 Большакова М.А., обратиться
Попробуйте дать Зиртек. Если станет лучше, то вам к аллергологу. В этом случае придется раставаться с котом точно
# 22:53 22-11-2005 Аноним, обратиться
Не могу не среагировать обожаю такие советы. Почему врачи при виде соплей первым делом предлагают избавиться от животных? Вот мне все время такие врачи попадаются. У меня самой вот с самого раннего возраста аллергия на все, кроме кошек. Но каждый врач первым делом предлагает выбросить кота. .. И если бы Зиртек хоть раз помог! Это совершенно не показатель.