педиатр

16:36 22-11-2005 / Ксения, обратиться

у меня к Вам такой вопрос может ли грудничок заболеть ветрянкой. .. просто роддом в котором я хотела рожать ( срок у нас 39 недель) находится на карантине ветрянки. Я слышала чтоу грудничка есть иммунитет от матери, я болела ветрянкой в детстве. заранее благодарю. .. !! !! !! !! !!

Ответы

# 16:42 22-11-2005 Большакова М.А., обратиться
Ветрянкой болеют и дети до года. ..
# 18:51 06-01-2006 Галя, обратиться
здраствуйте Скажите пожалуйсто мой ребенок заболел ветрянкой в две недели какие могут быть последствия?