педиатр

21:08 22-11-2005 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! Моя подруга родила ребёнка 6 дней назад. Их не выписывают , ребёнка забрали , мотивируя тем , что у него слишком низкая температура 36, 6. И они ёё пытаются поднять до 37, 7 . Какая должна быть темп. у новорожденых ? или скрывается другая причина ? Спасибо

Ответы

# 22:31 22-11-2005 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Вы наверное что- то не правильно поняли. Нормальная температура у новорожденных не больше 37 градусов.