педиатр

11:33 23-11-2005 / Таня, обратиться

Добрый день. Может ли человек заболеть СПИД - ом если ему была сделана антирабическая вакцина на основе человеческого альбумина (Верораб - Пастер)Этот альбумин берут из донорской крови? Ответте пожалуйста насколько это опасно! !!

Ответы

# 12:08 23-11-2005 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Все препараты крови тщательно проверяются на ВИЧ и гепатит перед тем, как из них делаются препараты. Опасности нет.
# 13:33 23-11-2005 Таня, обратиться
Спасибо! Я вам и раньше писала и получила ответ сразу же. Если бы таких внимательных врачей как вы было побольше! !! Здоровья вам и ваим блмзким!