педиатр

21:52 24-11-2005 / Оксана, обратиться

Доктор, уточните, пожалуйста, как часто можно назначать ребенку ЭРЕСПАЛ. Сын болеет ОРЗ, ОРВИ, каждый месяц и Эреспал нам назначают 1 раз в 1- 2 месяца(его назначает и педиатр, и ЛОР- врач при отитах(частые)). Спасибо

Ответы

# 09:35 25-11-2005 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Эреспал - хороший противовоспалительный препарат, снимающий отечность. Если он хорошо помагает - то его можно принимать 2- 3 раза в год. Но если сын болеет ОРЗ каждый месяц Вам показано наблюдение иммунолога.