педиатр

01:45 25-11-2005 / Ольга, обратиться

Здравствуйте, скажите пожалуйста: ребенку 30 ноября ставить очередную АКДС, исполнилось 1г6мес, успеем ли мы перед прививкой провести лечение против гельминтов? если нет, то когда лучше это сделать(вес 12. 800)и каким препаратом? заранее благодарна

Ответы

# 09:38 25-11-2005 Большакова М.А., обратиться
А какая связь между вакцинацией и лечением гельминтоза? Препарат должен определяться врачом. Это зависит от вида гельминтоза