педиатр

11:29 25-11-2005 / Владимир…, обратиться

Здравствуйте! Сын (2. 7 года) болеет орви с высокой температурой. Все прописанные районным врачом лекарства пьем. Однако сегодня ребенок отказался вставать и жалуется на боль в ножках. При наших попытках его поставить его на ноги начинает плакать. Что делать, не осложнение ли это?

Ответы

# 11:54 25-11-2005 Большакова М.А., обратиться
Вполне возможно, что есть реактивный артрит или коксит как осложнение ОРВИ. Для начала надо покзаться хирургу. При необходимости он направит на госпитализацию