педиатр

11:54 25-11-2005 / Ольга, обратиться

я писала вам 25 ноября по поводу проведения лечения против гельминтов перед прививкой. Связь такая: я думаю что после окончания "песочного" периода все детки (и члены их семей)должны пройти антигелтминтное профилактическое лечение. у нас анализы отрицательные, но вы же знаете как забирается материал в наших лабораториях, не говоря уже о том что сдаем однократно. или я не права? так как же быть?

Ответы

# 11:57 25-11-2005 Большакова М.А., обратиться
Я думаю, что препараты от гельминтов достаточно токсичные и просто так пичкать ребенка ими нельзя