педиатр

10:20 26-11-2005 / Natalia (И.Б. 6…, обратиться

Здравствуйте! У меня такой вопрос к Вам: ребёнку 4 года, ходит в д/ с, довольно подвижный. Пару лет назад нашли токсоплазмоз(сейчас он не в активной форме). Иногда приходя из сада у него поднимается t от 37 до 37, 3, затем дома спустя какое- то времяе t падает. Связанно ли это с токсоплазмозом или это может быть от переутомления? Заранее благодарна за ответ.

Ответы

# 20:23 27-11-2005 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Скорее всего связано с хроническим токсоплазмозом, т. к. достолверно не доказана связь между гипертермией и переутомлением.