педиатр

23:50 26-11-2005 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! У 3- х месячного ребенка второй день слезиться глазик и чуть- чуть гноиться(слезится очень сильно), опухоли нет, красноты тоже. Мы промываем слабым раствором чая, но улучшений пока нет. Подскажите пожалуйста надо ли вести ребенка в больницу или можно лечить дома? Если дома, то чем лучше промывать? Можно ли гулять и купаться? Спасибо.

Ответы

# 08:02 27-11-2005 Лада, обратиться
Покапайте своим молоком (если есть, конечно), вызовите врача на дом. У нас такое было, нам что- то дял промывания назначали, боюсь ошибиться, поэтому называю только грудное молоко.
# 20:45 27-11-2005 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Лучше показать офтальмологу, это признаки коньюнктивита. До визита к врачу можно промывать чаем, ромашкой.