педиатр

09:36 28-11-2005 / Елена, обратиться

Добрый день! У моей дочурки на пальчиках ног облазит верхний слой кожи, что это, большое употребление витамин (норму дозировки соблюдаем)или чтото другое? С уважением,

Ответы

# 11:37 28-11-2005 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
К сожалению не осмотрев ребенка сложно понять КАК облазит верхний слой кожи. Обязательно покажите ребенка дерматологу. Результатом гипервитаминоза это быть не может, иногда такое состояние встречается при дефиците витамина А.