педиатр

10:41 28-11-2005 / Елена, обратиться

Будьте так добры, подскажите, пожалуйста, что делать в следующей ситуации: моей дочери 5 лет, последние полтора месяца она 4 раза жаловалась на боль в колене с внутренней стороны, но не в суставе. Боль эта проходящая, иногда проходит за несколько часов, иногда за день. Иногда боль сильнее, когда она опирается на ножку, иногда наоборот- болит в покое, а при опирании на ногу - боль уменьшается. Девочка очень подвижная, много и активно бегает, катается на самокате. ЧТО ДЕЛАТЬ? ? Помогите, пожалуйста! ! ! Спасибо.

Ответы

# 11:38 28-11-2005 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Прежде всего не паниковать, а показать ребенка хирургу и ортопеду.