педиатр

17:53 28-11-2005 / Анна, обратиться

Ребенок, 4 года, попал в больницу с ошибочным диагнозом образование в желчных протоках, в последствии оказалось ДЖВП, но. .. !
Узи и другие исследования показали расширение артерии чревного ствола, если я правильно выразилась, другой паталогии не было выявлено. Делали и томографию и гастроскопию, все искали опухоль, так ничего не нашли, но расширение артерии по словам врачей очень тревожный сигнал! Я так и не поняла, сигнал чего? С какой стороны чего ждать. Вообще ребенок редко болеет, но достаточно плохо растет.
Я не знаю, может стоит еще провести дополнительное обследование, но не знаю чего? Пожалуйста помогите, невыносимо жить и ждать неизвестно чего!

Ответы

# 18:52 29-11-2005 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Обратитесь в институт Бакулева.