педиатр

20:32 28-11-2005 / Ольга А., обратиться

Добрый вечер. У моей дочки (3, 5 года) третий день подряд (с перерывом в 1 день) держится температура 38, 2
на третий день на груди появились красные высыпания. Общее состояние: слабость, нежелание есть. Сейчас температура не проходит, и держится табильно 38, 2. Краснухой мы уже переболели. Что это может быть?

Ответы

# 18:53 29-11-2005 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Энтеровирус, корь, скарлатина - что угодно! !! Сыпь нужно смотреть.