педиатр

04:59 29-11-2005 / Сара, обратиться

здравствуйте! у сына (1 год 10 мес) лающий кашель, температура 37. 6 - 37. 8, почти не кушает, пьет только воду, сок. педиатр поставила диагноз - ларингити назначила: мукалтин, отвар ромашки и брохомунал. Но пока без изменений, лечимся третий день. Что посоветуете?

Ответы

# 19:50 29-11-2005 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Ингаляции содовые, эуфиллин 1\ 5 таб на ночь, горячие ванны для ног - а потом надо слушать, так и останется это ларингитом или опустится в бронхит.