педиатр

14:09 29-11-2005 / Юрий, обратиться

Здравствуйте!
Сегодня были с ребенком (3 месяца) у педиатра, он сказал, что гемоглобин у нас 105, и что родничок спереди маленький (слишком быстро зарастает).
По поводу родничка сказала, чтобы мы обратились внепланово к неврологу через месяц.

Что вы можете посоветовать по поводу гемоглобина и родничка.

Ответы

# 14:12 29-11-2005 Юрий, обратиться
Забыл сказать, у нас мальчик.
# 20:31 29-11-2005 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Прежде всего необходимо поняь причину снижения гемоглобина - сдать анализ крови ни ферритин, сывороточное железо, витамин В12, фолаты - а по результатаманализов подобрать необходимый препарат. Маленький родничок является противопоказанием к введению витамина Д3, и к раннему введению творога.