педиатр

14:35 29-11-2005 / Юля, обратиться

Здраствуйте! Моему ребенку 9 месяцев постоянно болеет с сентября. Сопли, красное горло. Сейчас (середина ноября)были сопли, горло, кашель с хрипами доктор сказал бронхит. Лечили аугументин 5 дней, Лазолван, эриспал. Сегодня были у педиатора, ЛОРа (через неделю болезни): горло немножко красное, соплей нет, хрипов нет, кашель немного, пришли домой опять температура 38. Зубов нет. Есть старший ребенок 4 года ходит в сад. Имеет ли смысл провести курс Ликопита или рибомунила или порекомендуеете что нибудь для поднятия имунитета. Спасибо.

Ответы

# 20:33 29-11-2005 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Коррекцию иммунитета должен проводить ТОЛЬКО врач иммунолог! !! ! Кроме того рекомендую провести вакцинацию против гриппа всем членам семьи, чтоб обезопасить малыша, а также самому малышу провести вакцинацию Акт- Хиб.
# 22:27 29-11-2005 Юля, обратиться
Когда ж ему ее делать, он все время болеет у нас повисла последняя прививка от гепатита. У всех есть. Спасибо.