педиатр

19:33 29-11-2005 / Алексей, обратиться

Здравствуйте, ребенок (8 мес. ) постоянно пьет воду, даже ночью просыпается и просит пить (выпивает воды и спокойно засыпает), в сутки выпивает больше литра воды, при этом, естественно, еще и кушает. сдавали кровь на сахар - все в норме. Подскажите, к какому специалисту обращаться и что еще проверять (анализы и т. д. ). Большое спасибо.

Ответы

# 20:37 29-11-2005 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Если при этом у ребенка нет отеков - то ничего предпринимать не следует.