педиатр

22:19 29-11-2005 / Севиля, обратиться

Здравствуйте. подскажите сыну год и 10 мес. запахи вызывают рвотный рефлекс может вырвать от запаха рыбы свежей или яичницы. или не вырвет но подкатывает иногда когда писает в горшок или дед приедет с рыбалки от такого запаха тоже. Это пройдет или будет так постоянно мучиться.

Ответы

# 19:40 30-11-2005 Черноруцкая Е.И., обратиться
С годами притупится, если жалоб других нет, таких как плохой сон, потливость, проблемы с поведением, то можно не беспокоиться.