педиатр

11:39 19-12-2005 / Любовь, обратиться

Дочке 2 года и 5 месяцев. Когда она едит в машине у нее начинается рвота(примерно через 5 минут после того как машина начинает движение), это начилось с 1 года 6 месяцев до это тошноты не было. Какие гомеопатические лекарства вы можете посоветовать?
В каком возрасте это может пройти? И почему у нас такое происходит?

Ответы

# 21:24 19-12-2005 Черноруцкая Е.И., обратиться
Это - вестибулярный аппарат. Можно применять авиа- море и вертигохель. Рецепторы вестибулярного аппарата постепенно привыкают, но, если поездки редки, то может чувствительность к качками и поездкам сохраниться на всю жизнь. www. vrach. spb. ru